«Ведьма!» 51-летняя Дженнифер Лопес поразила фигурой в бикини

Певица впечатлила поклонников.
22 Сентября 2020

Дженнифер Лопес несколько месяцев назад исполнился 51 год, однако в это поверить просто невозможно.

Певица в очередной раз дала повод сомневаться в своем реальном возрасте, опубликовав новое фото в бикини.

Джей Ло разместила новый снимок, на котором демонстрирует свое накачанное и при этом женственное тело в купальнике. «Ведьма!», «Вот это фигура!», «Невозможно хороша. Животная красота!», «Вот она — реальная женщина, а не все эти худые модели», — восхитились поклонники.

Лопес рассказала, что в отличие от многих звезд никогда не переживала из-за своих пышных форм.

«В моей семье пышные формы превозносились, это часть нашей культуры. Того мира, откуда я родом. «У Дженнифер большая попа — как здорово!» — вот что я слышала. В подростковом возрасте мы с подружками не мечтали стать моделями».

Джей Ло уверена, что правила поддержания фигуры простые: здоровый образ жизни и спорт. Хотя для себя лично она ввела еще два важных ограничения.

«Никакого кофеина и алкоголя! Это сильно влияет и на кожу, и на фигуру, и на волосы. А я всегда о себе хорошо заботилась, и это даром не прошло. И вам советую отказаться от этих двух вещей» — рассказала Джей Ло «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог