Вдвоем под капельницей: что случилось с Савельевой и Сафоновым

Супруги занялись своим здоровьем.
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: Личный архив

Саша Савельева накануне напугала поклонников кадром, сделанным во время медицинской процедуры. В Сети решили, что у артистки и её супруга Кирилла Сафонова появились серьезные проблемы со здоровьем.

Фото: Личный архив

Бывшая солистка группы «Фабрика» показала фото, на котором лежит под капельницей. Как следует из описания снимка, рядом с ней в этот момент находился её муж. Несмотря на переживания фанатов, судя по тому, что Саша находит силы на шутки, ситуация на самом деле не критичная.

«Столик на двоих?» — смеётся Савельева над тем, как проходят её свидания с мужем.

Возможно, супругам назначили витаминный препарат для поддержки организма в переходный сезон. Или речь идет о модных «омолаживающих» капельницах, необходимых для более быстрого восстановления после работы и ускорения обменных процессов.

Не так давно, кстати, Саша рассказала, что хочет как можно дольше откладывать момент встречи с пластическим хирургом. Она надеется, что сможет следовать принципам естественного старения.

«Думаю, я буду готова на минимальные вмешательства для поддержания естественной красоты и красивого старения, но это не сейчас. Поживем — увидим»,

— говорила певица.

Напомним, что на прошлой неделе экстренная медицинская помощь понадобилась сыну Савельевой и Сафонова. Маленький Леон чуть не задохнулся во сне из-за приступа ложного крупа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог