Вдова Станислава Говорухина раскрыла всю правду про его отношения с Ходченковой

Галина Говорухина сделала признание.
Олеся Киселева
|
22 Июля 2021
Станислав Говорухин
Фото: Юрий Феклистов
Светлана Ходченкова в фильме «Благословите женщину». 2003 г.
Светлана Ходченкова в фильме «Благословите женщину». 2003 г.
Фото: Фото предоставлено Первым каналом

Фильм Станислава Говорухина «Благословите женщину», где актриса в 2003 году сыграла главную героиню, открыл для нее двери в большой кинематограф. Ее дебют в картине имел просто ошеломительный эффект. И с тех пор режиссера называли проводником актрисы в мир кино. Однажды Говорухин даже сделал Ходченковой необычный комплимент: «Светка, ты органичная, как собака!»

Как это бывает, после съемок им стали приписывать роман. Но вдова Говорухина, 73-летняя Галина Борисовна, говорит, что ничего подобного не было.

 «Был мой Слава  и не было никого другого вокруг меня. Ну, Светлана Ходченкова. Изумительная, очаровательная девочка. Ту Свету как можно было не обожать и не восхищаться ей? Она была в то время его музой-актрисой»,

— рассказала Галина Говорухина.

Станислав Сергеевич и Галина Борисовна прожили в браке более 50 лет. Супруг, по словам женщины, ни разу не изменил ей. Как отметила Галина, почувствуй она в глазах супруга холод, то сразу ушла бы от него.

«Я бы взяла сумку и не делила даже с ним имущество. У меня гордыня. Если и были у Славы романы, то я не узнаю никогда об этом. Если бы увидела, что с кем-то делю... Или бы убила его, или навсегда развернулась и ушла. Не обязательно, чтобы он меня безумно любил, главное, что я его любила», — заявила Галина Говорухина  в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог