«Вбивать дубы по границам»: астролог Михаил Левин рассказал о будущем России

Предсказатель высказался о геополитических отношениях.
Михаил Левин - фото
Михаил Левин
Фото: Кадр из программы

С началом года интерес к прогнозам и предсказаниями о будущем России и всего мира только растет. Свою лепту решил внести и астролог Михаил Левин, ставший гостем авторской программы Андрея Малахова. В студии «России 1» он рассказал о том, какими видит отношения нашей страны с другими государствами, в частности, с США, и с Европой.

Левин подтвердил ставшее сегодня популярным мнение о том, что России придется следовать собственным путем развития и претерпеть за это. Однако, в отличие Штатов и Евросоюза, наша страна не станет вести себя агрессивно и оставит возможности для сотрудничества тем, кто этого захочет.

«Россия выходит на собственный путь развития. Происходит переход лидерства от западной цивилизации к нам. Ведь, по мнению многих историков, Россия представляет собой отдельную цивилизацию. Мы становимся лидером человечества, но это не происходит в одну секунду. Поэтому мы отвернемся от Запада, но не будем вбивать дубы по границам»,

— подчеркнул астролог.

Предсказатель добавил, что к 2030-м годам фактически сойдет на нет противостояние с Соединенными Штатами, потому что американцы потеряют былое влияние и откажутся от попыток контролировать всех и вся. Более того, Левин уверен, что в какой-то момент многие люди решат иммигрировать в Россию в поисках лучшей жизни.

«В 2030-х мы последний раз встретимся со Штатами. К середине 2034–2035 годов американцы окончательно уйдут с мировой арены, уползут к себе на континент, где станут заниматься внутренними вопросами»,

— полагает он. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог