Василий Степанов рассказал всю правду о своем падении из окна

Актер сказал, что это был несчастный случай.
12 Мая 2017
Василий Степанов
Василий Степанов
Фото: Марк Штейнбок

Около месяца назад Василий Степанов выпал из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже. Он получил множественные переломы и ушибы, но за медицинской помощью обратился к работникам скорой помощи лишь спустя пару дней. Врачи обратили внимание на странное поведение артиста и вызвали специальную бригаду.

После этого случая молодого человека поместили в психиатрическую клинику. Недавно Василий рассказал всю правду о своем падении.

«Спасал кошку, она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки. Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не закончилось хорошо…  — говорит Степанов. — Сложно сказать, что пережил за те секунды, когда падал. Помню, что очнулся на земле, почувствовал боль в руке, ноге. Конечно, двигаться не мог. Меня увидели люди, которые были на улице и вызвали скорую помощь. Дома никого не было: брат работал, а мама уехала».

Напомним, что Степанов стал знаменитым после того, как исполнил главную роль в фантастической дилогии Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Актер с модельной внешностью, сыгравший Максима Каммерера, покорил сердца зрителей и с 2008 года входит в список самых красивых мужчин страны. Из-за съемок у Бондарчука актер брал академический отпуск в Щукинском театральном училище, и окончил его уже в другой мастерской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог