«Ваша худоба непривлекательна!» Утяшева ужаснула фигурой в купальнике

Фанаты спортсменки заявили, что скудный рацион питания доведет ее до истощения.
23 Августа 2020
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева в купальнике
Фото: Инстаграм*

Гимнастка Ляйсан Утяшева часто делится с поклонниками секретами своей стройной фигуры. Недавно супруга рассказывала о том, как борется с целлюлитом. А накануне раскрыла подробности своего рациона.

Оказывается, спортсменке близко интервальное голодание, когда есть можно лишь восемь часов в сутки, а потом делать 16-часовой перерыв.Кроме того, Ляйсан рассказала, как устраивает детокс-дни.Утяшева питается только фруктами, сырыми овощами и рыбой или нежирным мясом. Супруга Павла Воли не забывает и о водном балансе. Перед каждым приемом пищи она выпивает стакан воды, и начинает с него свое утро.

Помимо этого, Ляйсан старается спать достаточное количество часов, отказалась на лето от кофе и сладких напитков. А еще Утяшева призналась, что решилась на инфодетокс. В течение трех недель звезда не интересовалась онлайн-событиями.

Поклонники похвалили спортсменку за силу воли и выдержку, но ужаснулись ее рациону. Многие подсчитали калорийность перечисленных продуктов питания. Оказалось, что Ляйсан ест примерно на 500 калорий, а это очень мало. Неудивительно, что такие жесткие ограничения сказались на фигуре знаменитости.

«Я бы умерла так питаться!», «Ваша фигура выглядит непривлекательно!», «Ляйсан, вы красавица! Но вам форм не хватает, прекращайте голодать!», «Так ограничивать себя — это очень опасно!» — высказались фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог