Варум и Агутин поздравили Макаревича

Варум и Агутин посвятили Андрею Вадимовичу песню под названием «ДР Вадимыча».
11 Декабря 2013
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Варум и Агутин поздравили Макаревича
Фото: Елена Сухова

Знаменитые супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин решили поздравить своего хорошего друга, солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича* с днем рождения. 11 декабря ему исполнилось 60 лет. Варум и Агутин посвятили Андрею Вадимовичу песню под названием «ДР Вадимыча».

Праздничный клип на эту композицию супруги записали на собственной кухне. Улыбаясь друг другу и в камеру Анжелика и Леонид пропели несколько куплетов, которые завершили словами: «Так незаметно сто лет пролетело, еще бы столько, авось повезет! Ведь если вдуматься, разум и тело как человек и пароход. Какая разница, что нами движет, хотя бы пьяное чувство плеча. Сегодня нас с вами делает ближе ДР Андрей Вадимыча!»

Анжелика Варум и Леонид Агутин поздравили Андрея Макаревича* с днем рождения
Анжелика Варум и Леонид Агутин поздравили Андрея Макаревича* с днем рождения
Фото: кадр из видео
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая