Валерия заступилась за Пригожина после скандала со Шнуровым

Певица резко отреагировала на травлю мужа в Сети.
29 мая 2020
Фото: Личный архив

В скандал своего мужа Иосифа Пригожина и Сергея Шнурова певица Валерия предпочитала не встревать. Лишь однажды она высказалась по поводу конфликта, отметив, что в ее семье никогда «особо не жировали».

Накануне артистке пришлось вступить в полемику с одной из своих подписчиц в Сети. В комментариях к снимку она заявила, что у обычных людей и знаменитостей разные уровни дохода, поэтому им никогда не удастся договориться. «Да уж, совместимости никакой. Разные у нас с вами доходы, не обессудьте. Вот и проявилась к народу любовь, как только покритиковали», — написала женщина. 

«Это не критика, а перетряхивание сплетен. Умение думать не связано с доходами. Я очень благодарна своей аудитории. Это не значит, что мы во всем совпадаем. Это означает, что надо всегда оставаться людьми, уметь вести диалог без хамства и оскорблений. Кто думает иначе — мне с такими точно не по пути, расстаюсь с такими без сожаления», — резко высказалась Валерия. 

Напомним, несколько дней назад Иосиф Пригожин заявил о бедственном положении артистов в стране из-за пандемии коронавируса. Продюсер сообщил, что сегодня даже востребованные звезды вынуждены тратить накопленные деньги на еду. Коллегу высмеял Сергей Шнуров, а затем оскорбил Валерию в своем обращении. Пригожин, в свою очередь, пообещал, что Шнурову придется ответить за свои слова. 

События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая