«Мы и раньше не жировали»: Валерия оказалась в центре скандала из-за слов мужа

Певице пришлось оправдываться из-за Иосифа Пригожина.
24 Мая 2020
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya Instagram* Валерии

Валерию накрыла волна критики из-за высказывания её мужа Иосифа Пригожина. Его заявление о голодающих артистах, сделанное на днях, вызвало большой общественный резонанс. Продюсер заявил, что артисты из-за пандемии находятся в бедственном материальном положении и им буквально нечего есть. Вслед за этим его жена опубликовала фото, на котором позирует в дорогой брендовой одежде.

«Чтобы не голодать нужно учиться жить экономнее», «Артисты реально голодают?», «Говорят, вы бедствуете!Куда сосисок выслать?», «Ваш муж просил материальной помощи, жаловался на безденежье», «Совсем не похоже, что умираете с голоду», — жестко высмеяли Валерию.

Певице пришлось объяснить, почему муж попросил материальную поддержку у государства. По словам исполнительницы, на данный момент она выплачивает зарплату своим музыкантам из личных сбережений. «На наших плечах десятки работников, которым нужно кормить свои семьи. Мы могли бы уволить их, как делает большинство, чтобы ничего не платить, но мы так не делаем», — рассказала Валерия. Она уточнила, что Пригожин имел в виду, что голодают не звёзды, а менее популярные артисты, у которых нет сбережений.

Валерия призналась, что такими темпами её накопления иссякнут и платить музыкантам она уже не сможет. По словам артистки, экономить ей не на чем. «Мы и раньше не жировали», — заверила певица.

Кстати, на карантине артистка с мужем активно худеют. К счастью, не из-за нехватки еды. Валерия с Пригожиным следят за питанием и занимаются спортом. Помимо своей фигуры певица теперь следит и за внешним видом мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог