Валерия высказалась о домашнем насилии: «После развода я уходила голая»

Певица вспомнила один из самых тяжелых периодов в жизни.
05 Февраля 2020

Валерия вырастила троих детей, построила  карьеру, счастлива в браке с Иосифом Пригожиным.

Но ее первый брак с Александром Шульгиным оказался настоящим кошмаром. Продюсер ее избивал. Истории про избиение певицы начали всплывать после того, как Юлия Михальчик публично усомнилась в том, что Валерия рассказывала правду  После этого Пригожин призвал Михальчик к публичным извинениям.

 Валерия не скрывает своего печального опыта: ее пример противостояния домашнему насилию помогает другим женщинам пережить развод и стать такими же счастливыми

«Тема домашнего насилия острейшим образом сейчас стоит в России... Конечно, тема очень личная, очень болезненная. Многие женщины, которые подвергаются на регулярной основе домашнему насилию, боятся об этом говорить. И я помню это. Боятся, чтобы еще хуже не стало после огласки. Потому что куда-то сбежать невозможно. Как сбежать, когда ребенок ходит в школу? И куда бежать? Ведь не будет ни работы, ни жилья, ни денег… Просто ничего», — рассказала «Телепрограмме» Валерия.

Она помнит все по собственному опыту, когда уходила от мужа с пустыми руками.

«Я после развода осталась абсолютно голая, потому что он все переписал на себя. Но это не важно… Я нашла один выход — бежать из Москвы к родителям, поэтому пришлось срывать детей из школы и обустраиваться в Аткарске... Не бойтесь принимать радикальные решения. Всегда тяжело шагать в неизвестность. Но когда чаша была переполнена, я поняла, что хуже уже не будет, может быть только лучше. Пока ты не закроешь за собой одну дверь, другая не откроется. Надо это понимать», — обратилась к женщинам певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог