Валерия передала миллион рублей большой семье

Валерия и Иосиф Пригожин приняли участие в благотворительном проекте «Большой семье — большие деньги»…
29 Июня 2013
Валерия
Фото: из микроблога

Певица Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин приняли участие в благотворительном проекте «Большой семье — большие деньги», организованном фондом «Добрые дела» и компанией «Bingo Boom».

В рамках программы организаторы собрали заявки по всей России и выбрали подходящих по критериям участников. По условиям программы, миллион рублей выплачивается семьям, где рождается десятый и более ребенок. И первыми обладателями этой суммы стала семья Черняковых, в которой воспитывается 15 детей, передает РИА Новости.

Валерия с супругом вручили сертификат на 1 миллион рублей Галине и Олегу Черняковым из Москвы. Певица поделилась фотографией торжественного момента в своем микроблоге, подписав кадр: «Мы с большой семьей Черняковых».


Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: из микроблога

Среди поклонников Валерии помимо радости и поздравлений этим героическим людям, возникли вопросы, есть ли в семье приемные дети, поскольку с трудом верилось, что пара сумела вырастить столько своих собственных детей. Однако певица заверила сомневающихся, что супруги Черняковы – родные родители всех 15 детей.

Кто-то посетовал, что благотворительная инициатива должна прежде всего исходить от государства, на что певица ответила: «Государство тоже заботится, только помощи много не бывает. На Западе благотворительность - распространенная практика, у нас, к сожалению, еще необходимо объяснять людям её необходимость».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог