Валерия Ланская объяснила, почему не хотела выходить замуж

Популярная актриса рассказала о своей семейной жизни.
13 Декабря 2017
Валерия Ланская
Фото: Филипп Гончаров

Валерия Ланская и ее муж, кинорежиссер Стас Иванов, производят впечатление пары, семейная жизнь которой длится уже долгие годы, хотя они поженились в марте 2015 года, менее трех лет назад. Актриса стала замечательной женой и самой заботливой на свете мамой, но, как оказалось, долгое время она вовсе не мечтала о свадьбе и не торопилась выйти замуж.

«Сейчас наши чувства по-прежнему крепкие, сильные и глубокие. У нас все быстро произошло: встреча, свадьба, рождение сына… — рассказала Валерия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Когда мы встретились, сразу стало понятно, что это мой человек. И Стас мне часто говорит, что он всегда себе представлял именно такую жену, как я. Между прочим, брюнетку. Но никак не мог найти, ему раз за разом встречались блондинки. И вот все сошлось и внешне, и внутренне. Нам вместе хорошо, мы разговариваем на одном языке. Ну да, бывают иногда какие-то столкновения. Но в целом мы прекрасно понимаем друг друга. И недаром я не выходила раньше замуж, видимо, чувствовала, что настоящее еще впереди. И вот оно пришло.

Сразу стало тепло, спокойно, понятно. Слава Богу! Если бы мы со Стасом встретились на пять лет раньше, то отношения могли бы и не сложиться. Нам нужно было пройти определенный путь. А ведь до этого мы полгода работали в соседних павильонах, в коридоре сталкивались и здоровались. С артистами, которые у него снимались, я обедала в кафе. В общем, странно, что мы со Стасом раньше не познакомились. Я в тот период была в очень активном поиске».

Полную версию интервью Валерии Ланской читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог