«Валерик в той же больнице»: Крутой разоблачил тяжело заболевшего Леонтьева

Композитор раскрыл правду о состоянии коллеги.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2021
Игорь Крутой и Валерий Леонтьев - фото
Игорь Крутой и Валерий Леонтьев
Фото: LEGION-MEDIA

Два дня назад появилось сообщение, что 72-летний Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом. Говорили, что артист некоторое время лечился дома, а когда его состояние не улучшилось, сдал тест на COVID-19, оказавшийся положительным, и согласился на госпитализацию. Однако позже представитель певца принялся утверждать, что с его подопечным все в порядке и он находится дома, занимаясь подготовкой к концерту во Владивостоке, который должен состояться через неделю.

Но, похоже, на гастроли Леонтьев все же не полетит, потому что действительно лечится в клинике под надзором докторов. Об этом рассказал Игорь Крутой у себя в Инстаграме*. Композитор сообщил, что певец оказался в той же самой больнице, куда ранее увезли Александра Серова, тоже подхватившего опасный вирус.

«Да, Валерик в той же больнице…»

— уточнил музыкант в ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков.

Говорили, что изначально состояние Леонтьева оценивалось как среднетяжелое, он жаловался на повышенную температуру, слабость и кашель, но пока никаких новых данных о его здоровье не поступало. Зато Крутой призвал поклонников помолиться за 67-летнего Серова, болезнь которого, судя по всему, прогрессирует.

А вот дочь певца – 28-летняя Мишель Серова – настроена более позитивно. Она заверила, что ее отец находится под надзором отличных специалистов и проходит интенсивное лечение, поэтому совсем скоро должен вернуться домой.

Напомним, в настоящее время в больнице с коронавирусом также находятся телеведущая Лариса Гузеева и актер Валерий Гаркалин. По последним данным, звездные пациенты сумели преодолеть опасный кризис и идут на поправку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог