Состояние среднетяжелое: 72-летний Леонтьев попал в больницу с неутешительным диагнозом

У артиста обнаружили коронавирус.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2021
Валерий Леонтьев - фото
Валерий Леонтьев
Фото: LEGION-MEDIA

Эпидемия коронавируса продолжает сражать пожилых отечественных знаменитостей. Врачи в Коммунарке все еще борются за жизнь телеведущей Ларисы Гузеевой, которая уже вторую неделю находится в реанимации, а теперь в больницу попал и 72-летний певец Валерий Леонтьев. Последнее время артист большую часть времени проводил в США, а в Москву прилетел не так давно для съемок в популярном шоу Первого канала «Голос. 60+», где стал одним из наставников вместе с Лаймой Вайкуле, Стасом Наминым и Олегом Газмановым.

Однако теперь Леонтьев вряд ли рад, что решился покинуть Майами. Сообщается, что заболел певец несколько дней назад: у него поднялась температура, появились кашель и слабость. Однако к врачам звезда эстрады обратился не сразу и сначала попробовал лечиться самостоятельно. Когда состояние артиста не улучшилось, он сдал тест на коронавирус, и тот показал положительный результат, после чего Леонтьева госпитализировали.

Судя по всему, пока певец находится в обычной палате в одной из столичных клиник. Врачи же оценивают его состояние как среднетяжелое, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Напомним, Валерий Леонтьев впервые согласился участвовать в четвертом сезоне проекта «Голос. 60+», который выходил на Первом канале с 3 сентября по 1 октября. В итоге подопечный певца – 60-летний Петр Урбановичус из Вологды – занял третье место, уступив победу артисту из команды Олега Газманова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог