«Поставили диагноз»: прогноз лечащих врачей о болезни Леонтьева

Выяснилось, почему в СМИ попали слухи о госпитализации певца.
Валерий Леонтьев — фото
Валерий Леонтьев
Фото: Елена Сухова

Накануне СМИ взорвались новостями о том, что Валерий Леонтьев госпитализирован в среднетяжелом состоянии. Писали, что тест артиста на коронавирусную инфекцию дал положительный результат, но обследование легких не показало серьезного поражения.

Концертный директор певца довольно оперативно опроверг сообщения о больнице, но потом признался, что Леонтьев действительно обращался за медицинской помощью из-за проблем со здоровьем. Врачи сразу исключили вероятность ковида и, по информации МК, поставили диагноз — ОРВИ.

Валерий приезжал в клинику только для обследования, а после вернулся домой лечиться по схеме, которую ему дали лечащие врачи. Они уверены, что уже к концу недели певец поправится.

«На сегодняшний день лечащие врачи артиста дают более чем оптимистичный прогноз и уверяют, что к концу недели Валерий Леонтьев будет полностью здоров»,

— сообщает источник.

Валерий уже также вышел на связь и успокоил встревоженных фанатов: «Всё в норме!» Если всё будет так, как планируют врачи, то уже через неделю певец выступит с концертом во Владивостоке, а потом будет готовиться к записи новогодних шоу.

Кстати, как ранее стало известно, Леонтьев был вакцинирован. Он сделал прививку еще прошлой зимой и очень трепетно относится к своему здоровью, соблюдая все меры индивидуальной защиты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог