Валентина Рубцова превратилась в сексуальную красотку

Актриса произвела фурор на пляже.
24 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Несколько лет назад Валентина Рубцова активно взялась за себя. Стала следить за питанием, активно заниматься спортом. Все это медленно, но верно привело её к лучшей форме, в которой она когда-либо была. И теперь её смело можно назвать звездой любого пляжа, на котором она появляется.

Как ни странно, сама Валентина красоткой себя не считает, но жить ей это нисколько не мешает.

«Никогда не считала себя красивой, это с детства, — говорит она. — Почему-то в советском детстве было принято всех детей сравнивать. Вот они красивые, а ты не очень, но интересная... С этой установкой я пришла в театральную студию, где всё встало на свои места и недостатки превратились в достоинства! Большие уши, маленький рост, тонкие губы... И это произошло в сложном 14-летнем возрасте. Спасибо моему первому режиссёру Александру Козачеку за то, что сказал тогда такие правильные и нужные слова! И именно поэтому, благодаря любимому делу и мудрым людям я ничего себе не увеличиваю и не перекраиваю! И хочу обратиться к молодым девочкам, которым так же, как и мне, пытались внушить, что они некрасивые и ничего у них не получится. Смело посылайте их по тернистому пути, долгому и неприятному. Потому что вы УНИКАЛЬНЫ! Все части вашего тела уникальны, и душа уникальна, и таланты уникальны!!! Любите и берегите себя!»

Борьба с лишними килограммами началась у актрисы после рождения дочери Софьи в 2011 году. Заметив лишний вес, Рубцова стала соблюдать диету, в результате которой избавилась от 20 набранных килограммов. Однако поддерживать форму Рубцовой было непросто, тогда актриса решила кардинально изменить образ жизни.

Валентина увлеклась йогой и сапбордом (вид гребли, при которой спортсмен стоит на доске), а также стала соблюдать режим питания. Интересно, что она составила его сама.

«Начинаю день с тёплой воды, затем полтора часа делаю зарядку (силовые упражнения, йога, растяжка), — говорит Рубцова. — Мой девиз: «Завтрак надо заслужить!». Я не нарушаю это правило никогда. Ну почти! После зарядки снова пью воду, много воды, и через 20-30 мин долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка —с домашним сыром. На десерт ягоды или фрукты, которые есть в доме. Второй завтрак — фрукты. На обед всегда супчик — мясной, овощной, да любой! Главное — побольше зелени, у меня она вместо хлеба. В перерыве — снова тёплая вода. На ужин ем мясо или рыбу с овощами и любимый десерт — фрукты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог