В тренде! Иван Ургант показал мускулистые ноги в велосипедках

Телеведущий похвастался модельной фигурой.
03 Августа 2020
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Личный архив

42-летний Иван Ургант проводит время с семье в Санкт-Петербурге. Шоумен  оздоравливается в одной из клиник за городом. Ведущий «Вечернего Урганта» поделился  кадром  активного отдыха. Иван запечатлел себя после поездки на велосипеде. Артист основательно экипировался: надел спортивную форму и защитный шлем. Одна из деталей одежды привлекла внимание фанаток.

Ургант похвастался длинными мускулистыми ногами в модных эластичных велосипедках. «Если б знали вы, как мне дороги безлактозные вечера», — пошутил Иван о своей диете. К слову, ограничения в питании уже дали свои результаты. Стройные ноги телезвезды привели в восторг женщин. «Вот это ножки!», «Ничего себе, какие у вас стройные ножки!», «Ого. даже ноги побрил», «Как упоительны в лосинах мужики!» — иронично отозвались поклонницы. Один из фанатов тоже оказался впечатлен формами Урганта. «Ноги» — коротко указал он. «Я тебя запомнил» — ответил ему Иван. 

Иван Ургант
Иван Ургант похвастался модельными ножками
Фото: Личный архив

Сейчас шоумен бодр и весел, но еще несколько дней назад очень взволновал своих фанатов, появившись перед ними на фото из больничной палаты. «Неужели болен?» — заподозрили неладное поклонники Ивана. На самом деле, телеведущий решил всего лишь пройти курс детокса, чтобы не только похудеть, но и подготовить свой организм к работе на шоу. Ведь известно, что работа на ТВ отнимает у звезды много сил и нервов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог