В свой день рождения Никита Ефремов поделился забавным детским фото

Актер рассказал о своем месте силы.
30 Мая 2019
Instagram*

Сегодня Никите Ефремову исполнилось 30 лет. В честь своего первого юбилея актер поделился забавным детским снимком, и рассказал о своем месте силы.

«У меня было очень крутое детство! Летом мы ездили под Воронеж в деревню Антиповку и наслаждались там природой. Это мое место силы. Я давно там не был и очень зря. Помню, я научился грести с одной стороны лодки, как деревенские, подруливая в конце веслом. И вот я довольный курсирую туда сюда, а по берегу гуляет с козой Василий Семёнович, бодрый старик с детской душой: в матроске, в сапогах, идет неспешным шагом. И поёт во все горло арию Ленского: «Падууу ли я стрелой пронзённый, иль мимо пролетит она...». То есть сюр и Хармс в моей жизни были с детства: река, лодка, Василий Семёнович, коза и ария Ленского» с улыбкой рассказал Ефремов.

Поклонники признались, что не сразу узнали на фото любимого актера.

«Какой жгучий блондин! Никита, это вы?» «Похож на Тома Сойера!» «С днем рождения! У вас потрясающие предки, и вы сам - неверотяный актер!» поздравили подписчики Никиту.

30-летний актер говорит, что с возрастом его все больше стали интересовать его корни, семья, и все тайны с ней связанные.

«Наша семья вроде на виду, но оказалось, у Ефремовых так много тайн! — признался Никита. — Вот, например, недавно я смонтировал мини-фильм про мою бабушку Флору. Оказывается, я о ней почти ничего не знал. Поражаюсь её характеру и стойкости: пережить войну, застой, перестройку, девяностые и остаться порядочным, жизнелюбивым, отдающим, открытым человеком — для меня это пример веры и мужества. А пару дней назад мне внезапно прислали историю рода Ефремовых. Я всерьёз решил заняться семейным архивом и сделать семейное древо. Так что ждите от меня открытий!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог