Ольга Бузова рассказала, как попала в шоу «Маска»

Певица сделала загадочное заявление.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

После разоблачения в шоу «Маска» Ольга Бузова объявила неделю Розовой Пантеры. Что бы это ни значило. А также рассказала, что на проект ее звали еще в прошлом году, однако она была вынуждена отказаться из-за сложного графика съемок.

«Объявляю эту неделю — неделей моей Розовой пантеры. Мне дважды предлагали принять участие в шоу: в первом сезоне я не смогла здесь быть из-за очень сложного графика съёмок, но в этот раз я раздвинула все моторы и с головой окунулась в сказку, которую для нас устроил канал НТВ и «ВайТ Медиа». Я ни секунды не пожалела, что согласилась быть частью такой команды и такого шоу. Читаю ваши комментарии, смотрю в Директ ваши удивления, восторг и радость. Это меня безумно вдохновляет»,

— написала артистка в официальном инстаграм*-аккаунте.

Учитывая, что первый сезон снимался в разгар пандемии и самоизоляции, остается только диву даваться, какие съемки певица имела в виду. Возможно, речь шла о съемках в самом начале проекта – 1 марта 2020 года. Тогда до пандемии коронавируса оставалось 11 дней… Как бы то ни было, Бузова поразила всех. Ведь мало кто отгадал, что под маской скрывается именно она.

В первых выпусках шоу судьи проекта кого только не называли. Подозревали и Татьяну Васильеву, и Ольгу Кузьмину, и Татьяну Навку, а однажды Филипп Киркоров уверенно сказал, что под маской пантеры скрывается… Жанна Агузарова.

«Это ее голос, особенно верхние ноты»,

— рассуждал поп-король.

Надо полагать, такое сравнение Бузовой польстило, ведь Агузарова обладает одним из сильнейших вокалов… Одно удалось Ольге несомненно – поразить и даже где-то шокировать судей «Маски».

 «Сегодня легендарный эфир и маска, которая нас удивила, шокировала, просто уложила на лопатки»,

— говорила Регина Тодоренко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог