В спальню к Пугачевой ворвалось привидение — видео

Примадонну едва не довели до инфаркта.
29 Февраля 2020

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина* не бывает скучно. Каждый день няни и родители придумывают для шестилетних Лизы и Гарри новые развлечения. Накануне, например, наследники пары устроили шествие по замку в карнавальных костюмах. Гарри был в образе привидения, а Лиза в шляпе и с маской на лице. В таком виде дети решили напугать свою маму, которая в тот момент уже готовилась ко сну. «Дети весь дом напугали! Ужастики на ночь», — прокомментировал Галкин шалость сына и дочки.

На видео слышен голос Пугачевой, снимавшей происходившее в её спальне веселье на камеру. «Что это? Кто это?» — подыгрывала Алла Борисовна своим детям. Народная артистка, хоть и не стала принимать участие в играх с переодеванием, притворилась, что не узнала Лизу и Гарри в костюмах. Кстати, на кадрах «засветилась» и помощница Примадонны, которая придумала эту самую забаву. Она предстала в ролике в роли старой ведьмы.

А накануне Примадонна показала фото, напугавшее поклонников. На снимке она настолько крепко обнимает свою дочку за шею, что многие испугались: не задушит ли певица Лизу? Эмоции Аллы Борисовны понятны. Она провела в разлуке с детьми больше недели. Галкин увозил ребят на горнолыжный курорт в Аспене, куда Пугачева отказалась лететь из-за аэрофобии

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог