В СМИ обсуждают увольнение Ларисы Гузеевой

Продюсер высказался о работе ведущей в шоу «Голос 60+».
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Голос 60+"

Лариса Гузеева изначально с опаской отнеслась к предложению заменить Дмитрия Нагиева в шоу Первого канала «Голос 60+». Незадолго до старта сезона ведущий объявил о том, что берет творческий отпуск. Команда проекта решила, что звезда шоу «Давай поженимся!» отлично справится с работой решившего отдохнуть ведущего.

В минувшие выходные в эфире был показан первый выпуск нового сезона вокального проекта. Сразу после этого критики стали говорить о том, что Гузеева не подходит на роль ведущей «Голоса».

Продюсер Владимир Гинзбург в беседе с журналистами заявил о том, что руководство Первого канала якобы может заменить телесваху на кого-то другого. Он привел аргумент, что Гузеева смотрелась в эфире блекло. По его мнению, зрители не будут воспринимать её в новой роли.

«Гинзбург считает, что, несмотря на профессиональные качества, Гузеева существенно поигрывает Нагиеву»,

— пишет МК.

Негативно в адрес Гузеевой накануне высказался и актер Станислав Садальский. Он тоже уверен, что найти полноценную замену Нагиеву просто невозможно. Артист назвал первое появление ведущей в вокальном шоу абсолютно провальным.

Стоит отметить, что пока что руководство проекта не делало никаких заявлений об увольнении Гузеевой. Сама ведущая не отвечает на критику. Ранее она признавалась, что ей было страшно выходить на сцену вместо Нагиева, которого она считает одним из самых талантливых ведущих на телевидении. Она переживала, что разочарует преданных поклонников проекта. Возможно, зрителям просто нужно время, чтобы привыкнуть к отсутствию Нагиева?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог