В СМИ обсуждают конец карьеры Ольги Бузовой

Анастасия Ивлеева выступила с разоблачением телезвезды.
09 Сентября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 Instagram*

Сразу несколько источников сообщило о том, что у Ольги Бузовой начались проблемы с продажами билетов в регионах. Как считают эксперты, это может быть признаком предстоящего краха певческой карьеры звезды «Дома-2». По городам России прокатилась волна отмены концертов Ольги. По слухам, это происходит из-за того, что выступления Бузовой не пользуются спросом у населения.

У этого есть и другое объяснение: возможно, Ольга сама отказывается от гастролей, так как всё своё внимание сейчас сосредоточила на восстановлении пошатнувшегося здоровья и поиске мужа. Не исключено, что Бузова немного сбавила обороты после того, как неоднократно оказывалась под капельницей из-за сумасшедшего графика.

Интересно, что несколькими днями ранее телеведущая канала «Пятница» Анастасия Ивлеева обвинила Ольгу в «накрутке» подписчиков. Звезда Сети сомневается, что у звезды «Дома-2» на самом деле почти 14 миллионов поклонников. «Конечно, это видно по соотношению лайков и комментариев. Многие грешат... А Бузовой даже в «Топ-10» нет! Вот и ответ!» — заявила Ивлеева. Кстати, о том, что популярность Ольги — это мыльный пузырь, уже говорил внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

Тем не менее 16 ноября у Ольги запланирован большой сольный концерт в столице. А в октябре у Бузовой состоится премьера альбома. Так что не исключено, что все разговоры о конце карьеры певицы — это лишь козни недоброжелателей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог