«В шортах, как девочка!» Максим Галкин* поделился семейным видео с Пугачевой

Примадонна поразила своей стройностью.
10 Декабря 2019

Максим Галкин* показал трогательное видео, на котором супруга и дети встречают его после гастролей. «Каждое возвращение домой — это маленькое счастье», — написал Галкин в Instagram*, выложив несколько милых видео. 

На одном из них дочь Лиза, запыхавшись, подбегает и встречает его у крыльца замка в подмосковной деревне Грязь. В прихожей его ждут сын Гарри и Алла Пугачева, которые прыгают от счастья, изображая зайчиков. Примадонна надела короткие красные шортики, которые подчеркивают стройность ее ног.

«Пугачева выглядит, как девчонка!» «Так и должны жена и дети встречать кормильца с работы» «Шоб мы так жили! Суперпозитивная семейка!» «Дети — чудо! А Алла сама, как ребенок» — прокомментировали поклонники.

70-летняя певица выглядит подтянутой и помолодевшей. Видимо, любовь преображает человека не только изнутри, но и снаружи. На другом видео, сделанном вечером, ситуация более-менее повторяется: жена и дети встречают телеведущего, который идет с работы домой. Семья счастлива, семья снова в сборе. На последних кадрах Лиза, Гарри и Пугачева крутятся перед телефоном Галкина и строят рожицы. 

Недавно с большим успехом прошла долгожданная премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт».Примадонна своим внешним видом и новой причёской в одно мгновение посрамила скептиков. Похудевшая, улыбчивая, сохраняющая приверженность молодёжной моде и явно счастливая от атмосферы любви, важности и нужности происходящего. «Такая тоненькая. Как у неё получилось похудеть в таком возрасте? Это же безумно сложно! Просто тростинка!» — шептались восторженные поклонники, встретившие появление своего кумира восторженными возгласами, овациями и признаниями в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог