В Сети разгорелся скандал из-за фото Шатунова с 16-летним сыном

Поступок директора певца привел к неприятным последствиям.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2022
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов с сыном Дэннисом
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад в доме Юрия Шатунова прошел первый семейный праздник после похорон. Сын скончавшегося певца — Дэннис отметил 16-летие. День рождения наследника солиста группы «Ласковый май» омрачил скандал, который разгорелся в Сети по вине директора покойной звезды.

Дело в том, что Шатунов запрещал детям и супруге Светлане публиковать личные фото в Сети. Певец, который не раз в своей жизни сталкивался с неадекватными фанатами, беспокоился о безопасности своей семьи. Он говорил о том, что представит публике сына и дочку только после того, как им исполнится 18 лет. «Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто», — уверенно говорил Юрий.

Не прошло и трех месяцев со смерти певца, как в СМИ попал снимок его подросшего сына. Этот кадр директор артиста опубликовал вместе с поздравлением в адрес Дэнниса. Фанаты были возмущены тем, что Кудряшов так беспардонно нарушил правило Шатунова и рассекретил подростка против воли его семьи. Позже выяснилось, что вдова звезды лично дала разрешение на публикацию редкого снимка. Теперь под огнем критики оказалась сама Светлана, которая якобы виновата в том, что не чтит память своего мужа.

«Что за хайп? Шатунов никому не показывал сына, так зачем это делать сейчас?», «Юре бы не понравилось»,

— ругаются фанаты Шатунова.

Семья Шатунова, напомним, живет в Германии, где певец много лет назад купил роскошный дом. Летом вдова и дети певца приезжали в Россию для того, чтобы проститься с мужем и отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог