В сети появилось видео избиения DJ Smash

Артист подробно рассказал про то, что случилось в пермском клубе.
12 Февраля 2018
Фото: Instagram*

В ночь с пятницы на субботу в одном из пермских клубов жестоко избили диджея Smash. Артист почти трое суток приходил в себя и, наконец, решился рассказать от первого лица, как все произошло на самом деле.

«Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь, — говорит артист. — Рассказываю, как все было: все случилось в клубе «Дом Культуры» в районе трех часов утра. Вначале приехав в клуб, я сфотографировался со всеми желающими, в том числе и с теми, кто на меня позже напал. Только, увы, фотография получилась обрезанная и зачинщик драки, Ванкевич Сергей, получился на ней только наполовину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения, когда я стоял у бара спиной к танцполу — лицом к бармену, и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног, и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли, я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку, отдельное спасибо моему другу и коллеге Тимати за резонансный пост».

Ранее лидер Blackstar опубликовал в личном блоге первые фотографии и видео DJ Smash, а также написал, что произошло с артистом и кто в этом виноват.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог