В Сети обсуждают роман Ольги Орловой и Вячеслава Манучарова

Пара «отожгла» на празднике Андрея Малахова.
16 Февраля 2018

Накануне в Лотте Отель Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева устроили для своих друзей грандиозное празднование Масленицы. Это мероприятие проводится телеведущим уже не первый год и собирает большое число звезд. Во-первых, никто не хочет обидеть Малахова своим отказом, а во-вторых, Андрей — мастер вечеринок и точно знает, как развеселить собравшихся гостей.

На вечеринку Малахова пришли: Филипп Киркоров, Марина Юдашкина, Юлия Барановская, Алла Довлатова, Екатерина Семенова — и это лишь малая часть гостей. Прошедший праздник, кстати, спровоцировал появление слухов о романе Ольги Орловой и Вячеслава Манучарова

Неожиданно для присутствующих певица и актер накануне стали главными звездами танцпола. В своем микроблоге Вячеслав с гордостью продемонстрировал, как «зажигал» с Ольгой на вечеринке. «Они пара? Кажется, он во время танца поцеловал её...» — интересуются пользователи Сети. Вопреки появившимся слухам, у Орловой и Манучарова чисто дружеские отношения, не претендующие на что-то большее. Во всяком случае, пока что звезды не выступили с заявлениями насчет романа и ранее не публиковали в Сеть совместных фото. Хотя, стоит отметить, что их пара прекрасно смотрится вместе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог