В Сети обсуждают беременность Дины Гариповой

В последнее время певица выбирает наряды свободного кроя.
04 Июля 2016
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Александр Куров

В последнее время поклонники Дины Гариповой стали все чаще говорить о ее возможной беременности. Причин обсуждать интересное положение звезды шоу «Голос» — несколько: во-первых, Гарипова год назад вышла замуж, а отсюда следует, что пополнение в молодой семье не за горами, а во-вторых, в последнее время Гарипова появляется на публике в просторных платьях.  Во время концерта в Муроме поклонники заметили округлившийся — якобы беременный живот. К слову, в последнее время певица выбирает вещи свободного кроя, скрывающие ее фигуру, что удивительно, ведь не так давно Гарипова сильно похудела.

Напомним, что в прошлом году Дина Гарипова вышла замуж. Своего супруга певица предпочитает не афишировать, ведь он — человек не публичный и не хочет пристального внимания к своей персоне. После свадьбы Дина начала стремительно худеть: вместе с мужем она увлеклась здоровым питанием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог