Дина Гарипова сильно похудела после свадьбы

Победительница шоу «Голос» стремительно теряет вес.
30 Сентября 2015
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Юрий Феклистов
Дина Гарипова
Дина Гарипова выглядит прекрасно
Фото: Екатерина Бойко

Похоже, замужество пошло  Дине Гариповой на пользу, в отличие от многих женщин которые, надев на палец обручальное кольцо, позволяют себе немного расслабиться и набрать лишние килограммы. Дина с каждым днем выглядит все лучше и лучше. Во время недавней акции Первого канала «Первый в армии» коллеги по сцене и журналисты заметили, что Гарипова похудела килограммов на восемь, и выглядит очень счастливой.

Дина Гарипова
Марк Тишман 
Светлана Зейналова
Дина на акции Первого канала «Первый в армии» поразила всех собравшихся
Фото: Екатерина Бойко

Напомним, что замуж Гарипова вышла в августе: свадьба участницы «Евровидения» проходила в два этапа. Сначала жених и невеста провели мусульманский обряд никях. Платье для него шил дизайнер, специализирующийся на восточных нарядах. Официальная светская церемония прошла спустя три недели. Невеста была в белоснежном платье — таком, о каком мечтала с самого детства. Оба торжества, на которых присутствовали только близкие родственники пары, проходили на родине молодоженов – в Татарстане. Кстати, в свадебное путешествие они также съездили дважды. Сразу после церемонии никях пара отправилась в Финляндию, где у мужа Гариповой были дела. А уже после официальной церемонии молодожены улетели отдыхать на Кубу.

Дина Гарипова
Дина Гарипова после замужества сильно похудела

«Выбрали эту страну, потому что хотели увидеть быт людей, которые живут в своем отдельном мире, несравнимом ни с чем. Мы словно попали в кино 50-х годов, — поделилась певица с 7days.ru. — На Кубе практически нигде нет интернета, что в моем случае было огромным плюсом и позволило отвлечься от всего. Мы гуляли по сказочным, невероятно красивым пляжам. Меня поразила не только девственная красота природы, но и очень милые дружелюбные люди, готовые прийти на помощь в любой момент. Мы с мужем смогли отвлечься от всего, отдохнуть, насладиться природой, потанцевать под кубинские мотивы. Сейчас Куба кажется прекрасной сказкой. И мы ее часто вспоминаем, гуляя по вечерним улицам столицы вместе с нашим псом, хаски по кличке Персик».

Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Пресс-служба Дины Гариповой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог