В Сеть попало первое совместное фото Леонардо Ди Каприо и Рианны

Роман звезд получил новое подтверждение.
03 Марта 2015
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

В январе этого года Интернет взорвала новость о возможном романе самого завидного холостяка Голливуда Леонардо Ди Каприо и певицы Рианны. Гости одной из звездных вечеринок якобы застали пару за поцелуем и страстными танцами. Чуть позже эти разговоры получили подтверждение, когда папарацци сфотографировали Рири и Лео на выходе из одного ночного клуба. Звезды вышли из заведения по отдельности, однако сомнений в том, что пара отдыхала вместе, ни у кого не возникло.

И вот наконец стали доступны неопровержимые доказательства близкой дружбы актера и певицы. В Сеть попали фотографии с праздничной вечеринки, посвященной дню рождения Рианны. Мероприятие прошло 20 февраля. Среди прочих звездных гостей на вечере был и Ди Каприо. Один из присутствовавших на вечеринке друзей певицы рассказал, что Рианна ни на минуту не отходила от Лео.

Вот и на совместной фотографии звезды стоят рядом. Лео легко узнаваем в своей фирменной кепке и с густой пышной бородой. Рианна же выглядит как настоящая невеста в белом платье и с уложенными на плечо локонами.

Возможно, именно в лице этой разбитной красотки Ди Каприо наконец обретет семейное счастье. Что же касается не менее желаемого «Оскара», то и здесь у актера наметились успешные перспективы. Лео снимется в картине «Переполненная комната» о жизни Уильяма Миллигана, в голове которого существовало 24 личности, периодически заменяя друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог