В ресторане Джастина Тимберлейка прорвало канализацию

В заведении случился неприятный инцидент из-за которого кафе пришлось закрыть для посетителей.
21 Января 2015
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Фото: Splash News/All Over Press

Американскому певцу Джастину Тимберлейку на днях пришлось столкнуться с неприятностями. В итальянском ресторане звезды Destino произошло наводнение. Причиной ему послужили лопнувшие водопроводные трубы. Как сообщает портал Page Six, Джастин намерен подать в суд на ремонтное агентство, которое и устанавливало злосчастную водопроводную систему. Так или иначе, пока ресторан закрыт до выяснения обстоятельств. 

Стоит отметить, что подобная ситуация уже происходила в этом заведении в 2013 году. Тогда в кафе прорвало канализацию, из-за чего впоследствии на стенах ресторана образовался грибок. Место пришлось закрыть на четыре месяца на время ремонта. 

К слову, многие голливудские звезды помимо основного рода деятельности владеют ресторанами. И дела у них идут, стоит заметить, гораздо лучше, чем у Тимберлейка. Так, у Дженнифер Лопес есть свой бар под названием Madre's в Калифорнии, где подают блюда, созданные по рецептам ее мамы. А Роберт де Ниро является обладателем нескольких престижных заведений в США.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог