«В регистратуре меня послали»: Клава Кока столкнулась с грубостью в больнице

Певица пожаловалась на врачей.
Юлия Маркова
|
19 Марта 2023
Клава Кока — фото
Клава Кока
Фото: Социальные сети

Клава Кока тщательно следит за своим здоровьем. Артистка проходит ежегодную диспансеризацию. Для этого певица специально прилетела из Таиланда и смогла выкроить всего несколько часов перед тем, как уехать на гастроли. Артистка планировала проверить желудок с помощью зонда, а также внутренние органы. Певица заблаговременно записалась к врачу, но попасть к специалисту Клаве не удалось.

Доктор отказался принимать певицу, сославшись на то, что на процедуру требуется полчаса, тогда как у Клавы было всего 15 минут, причем, по вине работника регистратуры, неверно записавшего певицу на обследование.

Артистка призналась, что врач вел себя с ней довольно грубо, хотя вполне мог бы задержать следующего пациента.

«Врач сказал: «Не знаю, кто вас так записал, мне нужно полчаса, это не моя проблема». И в регистратуре меня тоже послали, как будто это я накосячила, а не они. Ну, похоже, не судьба. Могла бы сделать жесткую антирекламу клинике, ну ладно, им повезло. Я кстати была вежливая зайка, не стала с ними ругаться; но вот вам пожалуюсь»,

— высказалась звезда.

Кстати, по дороге в клинику Клава пожаловалась на сильный недосып и джетлаг, но из-за плохого самочувствия Кока не отказалась от посещения врача.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог