В полный рост: Пермякова показала свою располневшую фигуру

Актриса опубликовала фото со своей дочкой.
Светлана Пермякова — фото
Светлана Пермякова с дочкой
Фото: @s_permyakova/instagram*

Светлана Пермякова показала мастер-класс по маскировке лишнего веса. Артистка поделилась серией снимков, на которых она позирует в свободном наряде цвета хаки.

Пермякова не просто так отдала предпочтение такому крою — весной она призналась, что за время перерыва в работе из-за пандемии она сильно поправилась. Светлана говорит, что её вес в какой-то момент стал приближаться к трехзначному числу.

Светлана Пермякова с дочкой — фото
Светлана Пермякова с дочкой
Фото: @s_permyakova/instagram*

Актриса собрала команду специалистов и решила начать худеть, но больших результатов в преображении пока что не добилась.

В прошлом месяце в СМИ появились новости, что Светлана вместо того, чтобы сбросить лишнее, наоборот, поправилась ещё сильнее. Об этом начали говорить после того, как Светлану показали в эфире Первого канала во время четвертьфинала высшей лиги КВН. Впрочем, скорее всего, Пермякова стала выглядеть «неприлично толстой», как писали в прессе, из-за злополучной особенности телекамеры, которая всем прибавляет плюс 10 килограммов.

Не исключено, что в будущем Пермяковой пригодятся советы Максима Фадеева. Продюсер за полтора года сбросил 127 килограммов. Он разработал свою систему похудения, которую скоро хочет представить публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог