В платье с шампанским: Николаева появилась на съемках спустя шесть дней после родов

Жена Игоря Вдовина оставила новорожденного сына ради работы.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2021
Елена Николаева с коллегами - фото
Елена Николаева с коллегами
Фото: @elenanika/instagram*

36-летняя телеведущая Елена Николаева 21 декабря впервые стала мамой. В подмосковной клинике «Лапино» знаменитость родила сына, которого назвали Александром. Отцом мальчика, как известно, является нынешний муж звезды программы «Утро России» Игорь Вдовин – он тоже присутствовал при появлении отпрыска на свет, а спустя три дня забрал супругу и малыша из роддома домой.

Однако Николаева не провела с ребенком и недели и в минувшие входные вернулась к работе: она отправилась на новогодние съемки с коллегами. Праздничными кадрами Елена поделилась у себя в Инстаграме*. Супруга Вдовина предстала на снимках в красном струящемся платье с открытыми плечами и бокалом шампанского в руке. Выглядела телеведущая великолепно, как будто и не рожала, однако многим ее подписчикам показалось странным, что Николаева не стала засиживаться в декрете.

Напомним, Елена Николаева вышла замуж за Вдовина в мае этого года, а летом стало известно, что бывший муж Анастасии Волочковой станет отцом в пятый раз. Не секрет, что у бизнесмена подрастают трое детей от первых отношений, еще одного ребенка – дочь Ариадну – ему подарила танцовщица. Для телеведущей же сын стал первенцем. Она рассказывала, что беременность перенесла очень легко, а о своем интересном положении узнала, находясь в Ереване.

«Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку»,

— делилась Николаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог