В отношениях Дитковските и Чадова наступил штиль

История отношений Агнии Дитковските и Андрея Чадова — настоящие американские горки...
10 Июля 2013
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Фото: ИТАР-ТАСС

История отношений Агнии Дитковските и Алексея Чадова — настоящие американские горки. После расставания на год, Агния и Андрей встретились и немедленно решили… пожениться! Они очень непохожи: она — человек мира, для него важно все, что связано с Россией, и даже в кино их вкусы почти не совпадают. Но они любят друг друга и интересны друг другу — и это важнее всего, считает Агния. Правда, когда она по-литовски признается Алексею в любви, он смеется — ведь они уже муж и жена, а не романтические влюбленные.

«Это другой уровень любви — тот, который я раньше не знала, но всегда хотела узнать, — рассказала Агния в интервью журналу «7 Дней». —Страсть — когда ты умираешь, не можешь дышать — сменилась более земным состоянием, когда уже возможно спокойно поговорить и принять рациональное решение. Просто наступил штиль. А штиль — это же кайф! Ты можешь спокойно поплавать, на лодочке прокатиться спокойно, ты можешь очень многое сделать... Я так рада, что у меня сейчас трезвое мышление. Когда преобладают эмоции, ты и вечно молодой, и вечно пьяный — все тебе по колено, все ты можешь переплыть, перепрыгнуть, переплюнуть… Нет только у тебя трезвости!..» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог