«В образе городской сумасшедшей»: Заворотнюк появилась на улице в неподобающем виде

Наследница актрисы решилась на смелый эксперимент.
Екатерина Нечаусова
|
03 Сентября 2021
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк не так давно съехала из родительского дома и теперь живет отдельно, в собственной московской квартире. Она всячески старается построить в России успешную карьеру модели, а также активно ведет страницу в Инстаграме*, выступая в качестве фэшн-блогера.

Однако не ко всем советам Анны Заворотнюк по стилю и макияжу стоит прислушиваться, иначе можно попасть в неловкую ситуацию, в которой оказалась сама красотка, ставшая жертвой погони за популярными трендами. Дочь актрисы рассказала, что на днях решилась выйти на улицу в модном ныне пижамном наряде. Ей представлялось, что она выглядит здорово и современно, но на деле ее одежда была не к месту и лишь привлекала ненужное внимание.

«Я в образе городской сумасшедшей. Очень красивая пижама, но все-таки я поняла, что мне комфортнее находиться в ней дома. А как вам тренд на пижамные костюмы в городе? Осмелились бы так выйти?»

— обратилась наследница Заворотнюк к подписчикам, опубликовав свои фото в неподобающем виде.

Анна с сожалением отметила, что живи она до сих пор в США, на нее никто бы и не посмотрел в пижаме, потому что там подобные «домашние луки» встречаются сплошь и рядом.

«В Америке очень многие ходят в пижамах на улице. Но не в таких красивых, а обычных! Абсолютно нормально увидеть там женщину с маской (не против ковида, а тканевой) на лице и в бигудях, где-нибудь в супермаркете»,

— поделилась Анна.

Как известно, девушка получила образование в Штатах и планировала начать там работать, но в это время ее мама тяжело заболела, так что дочери Заворотнюк пришлось вернуться на родину, чтобы быть рядом с актрисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог