«С утра коньяк уже вдвоем?» Губерниев съязвил по поводу совместных посиделок Бузовой с Малафеевым

Звезда Инстаграма* и экс-вратарь «Зенита» хорошо провели время в Куршевеле.
Ксения Яснова
|
08 Января 2022
Ольга Бузова
Фото: @instagram*.com/buzova86/

Ольга Бузова сейчас зажигает в Куршевеле, где не только катается на лыжах, до которых большая охотница, но и пляшет в местных кабаках в свободное от гор время. Правда, там звезду российского Инстаграма* не знают, а потому на ее провокационные па с салфеткой между ног европейская публика не реагирует совсем. Там и не такое видали! Зато соотечественники всегда готовы составить блондинке компанию за столом.

Так экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, объявивший в конце минувшего года о разводе с женой, с удовольствием поднимает вместе с ней бокал. 

Ольга Бузова Вячеслав Малафеев
Фото: @instagram*.com/malafeev16ru/

«Кайфуем, жизнь одна», 

 — написал спортсмен в микроблоге. Но Бузова в ответ почему-то тут же ушла в отрицание: «Классный фотошоп, Слава, мне еще замуж выходить».

Совершенно непонятно, почему 35-летняя Ольга не рассматривает в качестве жениха 42-летнего практически свободного Вячеслава. А может, напротив, она дала понять, что после такой провокационной фотографии тот, как честный человек, обязан на ней жениться?

Но мимо совместного снимка своей любимицы не смог пройти комментатор Дмитрий Губерниев, добровольно взваливший на себя роль нарколога поющей экс-ведущей «Дома-2».

«С утра коньяк уже вдвоем пьете?» 

 — не без ехидства поинтересовался Губерниев в комментариях. 

«Приезжай, угостим», — радушно пригласил его в теплую компанию футболист. Ольга на этот раз предпочла промолчать. Попытки оправдаться перед острым на язык Губерниевым в том, что тот совершенно напрасно подозревает ее в излишней любви к горячительным напиткам, да еще и по утрам, заканчиваются для Ольги плачевно. А потому лучше вообще не ввязываться в перепалку. 

Ну, разве что тонко, как она сама считает, намекнуть на свое отношение к подобного рода завистникам: «Они говорят о тебе, потому что когда они говорят о себе — их никто не слушает». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог