В квартире Анны Хилькевич поселилась еще одна женщина

Актриса вернулась к жизни «тусовщицы».
22 Апреля 2019
Анна Хилькевич с дочками: Арианной и Марией
Анна Хилькевич с дочками: Арианной и Марией
Фото: @annakhilkevich Instagram*

Анна Хилькевич теперь живет вместе с няней своих дочек. Актриса рассказала о том, что с недавних пор помощница, которую она наняли для присмотра за детьми, теперь имеет в квартире свою комнату. 

По словам артистки, в том, что бебиситтер постоянно находится рядом есть один очень большой плюс. Анна с мужем снова могут, не беспокоясь за своих детей, уйти на ночь из дома. Хилькевич возвращается к жизни ночной «тусовщицы», которую когда-то вела до рождения двух дочек: Арианны и Марии.

Анне очень хватало передышек от домашнего хозяйства и работы. «Всё-таки я нашла ещё один плюс во втором ребёнке, ведь теперь у меня няня «с проживанием»! А это означает, что после того, как дети улягутся спать, мы с мужем (хотя его нет ни одной фото в моей ленте, зато очень много в телефоне) можем притвориться оборотнями и отправиться на вечеринку», — похвасталась Хилькевич. 

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram*

На своей странице актриса показала, как весело провела выходные. Анна уже строит планы на следующий уикенд. Кстати, артистку совершенно не заботит, что хейтеры часто называют её «матерью-кукушкой». Актриса знает, что проводит с дочками много времени и они точно не чувствуют недостатка внимания со стороны родителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог