В конфликте Эмбер Херд и Джонни Деппа появились новые подробности

Интригующие обстоятельства могут, наконец, поставить точку в судебных разбирательствах между бывшими супругами.
02 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Эмбер Херд и Джонни Депп развелись в 2017 году. Причем, развод сопровождался скандалом, связанным с домашним насилием. Эмбер утверждает, что в браке с Джонни  Деппом подвергалась избиению. Более того, актриса потребовала выдать ей временный охранный ордер, запрещающий бывшему мужу приближаться к ней. Суд удовлетворил требования Херд, да и сам Депп не горел желанием сталкиваться с экс-супругой, а затем и вовсе подал на жену встречный иск за клевету.  Актер потребовал 50 миллионов долларов за моральный ущерб. Депп утверждает, что никогда  не избивал жену, и все заявления в его адрес — лишь клевета.

Судебные разбирательства продолжаются и сегодня. Однако в Сеть попала аудиозапись скандала супругов, которая, возможно, поставить в конфликте точку. На записи слышно, как актеры ругаются: «Я не собираюсь драться с тобой. Ты ударила меня прошлой ночью. Я уехал вчера, лишь бы ты успокоилась. Дорогая, я уже говорил тебе об этом, что до смерти боюсь, что когда-нибудь это закончится преступлением. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой, а я — твоим мужем», — слышен голос Деппа после того, как Херд кинула в него чем-то тяжелым. В ответ актриса заявляет, что удар был совсем несильным, чтобы жаловаться. Актриса добавляет, что часто бывает импульсивна, но это не приводит к негативным последствиям. «Да, я ударила тебя, но с тобой все в порядке. Прости, что не ударила тебя по лицу сильнее. Дорогой, тебя никто не избивал, не придумывай. Если я бросаюсь кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит. Боже, я иногда так злюсь, что теряю рассудок», — эмоционально высказалась Эмбер.

После публикации этих аудиозаписей у адвокатов Деппа появятся доказательства клеветы Херд. Более того, это не актер, а его бывшая супруга, по всей видимости, практиковала домашнее насилие. Если это будет доказано, то актрисе придется выплатить экс-супругу 50 миллионов доллларов.   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог