В честь Наоми Кэмпбелл устроили чайную церемонию

Супермодель побывала на мероприятии, организованном в знак благодарности за ее помощь в восстановлении Генерального консульства Японии.
30 Ноября 2013
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото: www.fotobank.ru

Знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) побывала в Сиднее на специальном мероприятии, организованном в ее честь в знак благодарности за оказанную помощь в восстановлении здания Генерального консульства Японии, пострадавшего после цунами. 

Для этого случая Наоми отдала предпочтение классическому ансамблю, выдержанному в черно-белой гамме. Ее наряд состоял из белоснежной блузки оригинального кроя с пышными рукавами и узкой черной юбки-карандаш с пикантным разрезом спереди. В качестве аксессуаров модель выбрала широкий черный пояс и изящные босоножки. Звезда оставила свои длинные волосы распущенными, что придало ее образу женственности и легкости.

В рамках мероприятия супермодель произнесла небольшую речь, а затем прикоснулась к восточной культуре, приняв участие в традиционной чайной церемонии, передает DailyMail.

Напомним, темнокожая красотка в настоящее время снимает в Австралии свое шоу The Face, где начинающие британские модели борются за возможность покорить мировые подиумы. Она является исполнительным продюсером данного проекта, а также наставницей будущих манекенщиц. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог