19-летнему сыну Синди Кроуфорд «светит» тюрьма

Молодой человек был арестован в Лос-Анджелесе.
09 Марта 2019

Синди Кроуфорд опечалена и разочарована: ее обожаемый сын Пресли (от законного супруга —  Рэнди Гербера) имеет высокий шанс провести не один месяц в тюрьме. А ведь Синди раньше так гордилась своим примерным, как она считала, ребенком...

Как стало известно, сын Кроуфорд  был задержан полицией за вождение в пьяном виде. Дорожные стражи порядка остановили его в Беверли-Хиллз, когда в 4 утра он на бешеной скорости мчался по дороге. Его поведение показалось патрульному подозрительным, к тому же, от него исходил отчетливый запах спиртного. Проведенный на месте тест показал восьмикратное превышение разрешенного в Калифорнии допустимого уровня алкоголя для лиц, не достигших 21 года.

Пресли был отправлен в отделение полиции, где провел ночь. По утру его освободили, однако, по предъявленному молодому человеку обвинению, ему грозят серьезные неприятности. Он может на полгода отправиться за решетку и еще заплатить тысячу долларов штрафа. 

Конечно, уплата такой суммы не составит для состоятельной семьи Кроуфорд никакой проблемы. К тому же, он и сам, как и дочка Синди — его сестра Кайя, уже давно очень неплохо зарабатывают в качестве моделей. Но одна только мысль о тюрьме приводит достаточно избалованного молодого человека в ужас. Впрочем, как считает адвокат семейства Кроуфорд —  Скотт Спиндел, возможно, на этот раз, суд проявит к Пресли снисхождение. Ведь это первый случай, когда у сына Синди возникли неприятности, связанные с нарушением закона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог