«Уже второй месяц»: избитый на собственной свадьбе Гоген Солнцев объявил об отцовстве

Шоумен подготовил для публики еще один сюрприз.
Гоген Солнцев и Полина Терешкович вместе
Гоген Солнцев и Полина Терешкович
Фото: @polin_davidova/instagram*

В жизни Гогена Солнцева продолжают бушевать мексиканские страсти. Не успел скандальный шоумен сочетаться браком со своей бывшей падчерицей – дочерью его экс-супруги Екатерины Терешкович, как шокировал общественность новостью о скором отцовстве. Оказалось, что артист неспроста отправился с Полиной в загс – все дело в ее беременности.

Сейчас новоиспеченная супруга Гогена находится лишь на втором месяце, но Солнцев уже сильно переживает за здоровье ее и ребенка, опасаясь, что на самочувствии жены и будущего малыша скажется скандал, разгоревшийся на его свадьбе.

«Полина беременна, уже второй месяц. Я боюсь, что родится больной ребенок. Из-за скандала на свадьбе она выкурила сигарету и пригубила алкоголь»,

— пожаловался шоумен.

Как известно, торжество, на которое, по словам артиста, он потратил аж 10 миллионов рублей, началось тихо и мирно – с регистрации брака, потом молодожены с гостями отправились на банкет. Но праздник испортила близкая подруга Терешкович, которой не оказалось среди приглашенных. Она ворвалась на мероприятие, обвинила Гогена в аморальности, облила невесту какой-то жидкостью, а затем затеяла потасовку с женихом.

Сонцев утверждает, что все эту заварушку подготовила Терешкович, находящаяся сейчас в больнице. Она никак не может смириться, что шоумен променял ее на дочь спустя три недели после их развода, и грозит упечь его в тюрьму. Однако Гоген обещает найти управу на разбушевавшуюся пожилую даму – в его планах отправить ее на лечение в психиатрическую клинику.

«Я бабку закрою, она уедет в психиатрическую больницу. Вы еще увидите, так и будет! Она психически нездорова»,

 — цитирует Солнцева Wday.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог