Уже почти модель: Кейт Хадсон поделилась фото двухлетней дочки

Многодетная актриса рассказала, как воспитывает своих детей.
Дочь Кейт Хадсон Рани - фото
Дочь Кейт Хадсон - Рани
Фото: LEGION-MEDIA
Дочь Кейт Хадсон Рани - фото
Дочь Кейт Хадсон - Рани
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Хадсон любит делиться с фанатами снимками своих детей. Вот и вчера, в канун Нового года, 41-летняя актриса опубликовала новое фото своей малышки — дочки Рани. Причем во время этой фотосессии девочка продемонстрировала, что, несмотря на свой совсем юный возраст, она уже почти «созрела» для того, чтобы стать моделью.

Кейт поделилась серией снимков своей Рани, на которых обаятельная двухлетняя дочка Хадсон продемонстрировала свое умение непринужденно держаться перед камерой. К тому же, как оказалось, малышка просто обожает примерять разные наряды. Что она и продемонстрировала, позируя в разных шляпах перед маминым фотоаппаратом.

Рани – младшая из троих детей актрисы. Кейт родила ее от своего нынешнего бойфренда — Дэнни Фуджикавы. Хадсон и ее любимый начали встречаться еще четыре года назад, но замуж за него свободолюбивая актриса не собирается. Кроме Рани, у  Хадсон есть еще двое сыновей: 16-летний Райдер и 9-летний Бингем. Старшего она родила от своего экс-супруга Криса Робинсона, в браке с которым она состояла с 2000 по 2007 годы.  А младший — сын Кейт и ее прежнего бойфренда Мэтта Бэллами, солиста группы Muse, с которым она была официально обручена с 2011 по 2014 годы.

Как рассказала недавно актриса, которая просто обожает всех своих троих детей, воспитывая их, она старается воздержаться от строго дисциплинарного подхода. Кейт поведала, что она старается не наказывать своих наследников, а стараться объяснить им, если они что-то сделали не так, какой урок стоит извлечь из этого опыта. К тому же актриса, по ее словам, прикладывает максимум усилий к тому, чтобы мотивировать своих детей быть позитивными и искать то, чем им действительно хотелось бы заниматься в жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог