«Уже не блондинка»: помолодевшая Мария Порошина поразила новым цветом волос

Актриса резко похорошела.
Олеся Киселева
|
14 Марта 2022
Из личного архива Марии Порошиной
Из личного архива Марии Порошиной

Мария Порошиналюбительница преображений. Актриса носила длинные локоны, каре, кудри... А сегодня 48-летняя Мария Порошина снова предстала с обновленной стрижкой и с челкой. Но это еще не все! Артистка больше не пшеничная блондинка.

Мария Порошина поделилась новым фото, на котором она предстала в образе брюнетки с короткой стрижкой. Фото, судя по всему, было сделано на съемках нового проекта актрисы. Поклонники пришли в восторг от нового образа Порошиной. Многие пишут о том, что в таком имидже артистка выглядит на 15 лет моложе.

А недавно Мария Порошина опубликовала снимок из личного архива, который был сделан на заре её карьеры. Еще до того, как ей удалось добиться успеха в образе блондинки, она экспериментировала с цветом своих волос. На фото, опубликованном в Сети, запечатлен результат одного из таких преображений.

Порошина продемонстрировала, как выглядела, когда была шатенкой. Многие сочли, что шоколадный цвет идеально подходит актрисе и попросили её срочно перекраситься. Другие же написали, что в «светлом варианте» ей гораздо лучше.

Между прочим, не так давно актриса тоже перекрашивалась в брюнетку ради роли. Разные проекты часто предполагают радикальные перемены в имидже. Из-за этого артисты часто сталкиваются с проблемами восстановления волос. Порошина рассказала, что из-за этого ей недавно пришлось сделать максимально короткую стрижку. «Волосы не выдержали нагрузки. Стали буквально отпадать на расстоянии нескольких сантиметров от корней», — призналась Мария в интервью журналу «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог