Уже муж? Бритни Спирс намекнула, что сыграла с любимым тайную свадьбу

Певица не может дождаться, когда родит от бойфренда ребенка.
Бритни  Спирс и Сэм Асгари  - фото
Бритни Спир и Сэм Асгари
Фото: @britneyspears/instagram*

Фанаты Бритни Спирс заинтригованы неожиданным поворотом событий. Пока все ждали, когда Бритни, которая обручилась в прошлом году со своим любимым Сэмом Асгари, объявит дату свадьбы, она, похоже, уже успела тайно стать его законной супругой! Причем это не просто сплетня. На это весьма прозрачно намекнула сама певица в своем посте в Инстаграме*: она назвала его мужем!

Еще пару дней назад, поздравляя своего бойфренда с днем рождения, Бритни называла его своим женихом. Тогда она написала на своей страничке в социальной сети:

«Счастливого дня рождения тебе, мой жених! Я так тебя люблю. И так хочу поскорее завести с тобой семью!»

Это поздравление в очередной раз убедило поклонников певицы в том, что Бритни, которая уже давно говорила о своем желании родить от Асгари ребенка, готова перейти к осуществлению своей мечты. Ведь после того, как осенью прошлого года ей удалось, наконец, освободиться от 13-летней диктаторской опеки отца, Бритни получила физическую возможность забеременеть, которой она была до этого лишена. Джейми Спирс, который тиранил ее все эти годы, потребовал, среди всего прочего, чтобы ей в принудительном порядке вставили спираль, лишь бы она не могла зачать ребенка. И едва ли не первое, что Бритни сделала после отмены опекунства, — избавилась от ненавистного устройства. И теперь, если все пойдет, как она хочет, в обозримом будущем можно ждать сообщения о том, что Спирс беременна от Сэма.

Что же касается статуса Асгари и самой певицы, то в первый раз она назвала его своим мужем, когда уже после его дня рождения она опубликовала видео, которое прислал ей Сэм. Тогда она написала, что эти кадры, на которых запечатлели забавных маленьких черепашек, отчаянно бегущих к морю, на самом деле представляют собой аллегорию непростой жизни, в которой выживают только самые сильные.

Но на этом Спирс не ограничилась. Если кто подумал, что она случайно оговорилась, назвав Сэма мужем, то это не так. Следующий пост певицы подтвердил это. Она опубликовала новое фото красавчика Сэма, вальяжно расположившегося в шезлонге. И в комментарии к этому снимку указала, что находит это фото своего мужа просто потрясающим. И добавила: она счастлива, что судьба дала ей возможность разделить с ним свою жизнь. Правда, когда Бритни отпразднует свою свадьбу, как это принято, Спирс не сообщила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог