Бритни Спирс мечтает родить дочку от любимого

Певица объявила бойкот своей матери.
Бритни Спирс и Сэм Асгари - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Бритни Спирс, наконец-то освободившаяся от гнета опекунства своего отца, теперь может осуществить все то, о чем она так долго мечтала. После того как знаменитость получила возможность выйти замуж за своего жениха Сэма Асгари, она стала задумываться о воплощении в жизнь и других своих желаний. Дело в том, что после того как ее, в результате нервного срыва, приключившегося в 2008 году, лишили возможности жить с  сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом от бывшего супруга Кевина Федерлайна, она не раз признавалась, что мечтает завести еще детей. А теперь Спирс стала всерьез задумываться о реализации своего желания.

Как сообщило издание People, на днях певица призналась, что мечтает о дочке. Бритни опубликовала на своей страничке в социальной сети трогательное фото, на котором запечатлены две пары ног — взрослого и ребенка, вставшего на цыпочки, стараясь дотянуться куда-то. Как поведала Спирс, за 13 лет тотального контроля со стороны Джейми у нее накопился целый список мелких, но приятных дел, которые запрещал ей отец-опекун. Среди них есть самые незамысловатые – вроде похода в кафе без того, чтобы просить на это разрешение отца. Или покупка ароматических свечей в магазине — ей это запрещали делать самой, видимо, опасаясь, что она устроит пожар.

Однако освободившаяся Бритни не только вынашивает идиллические фантазии, она достаточно воинственно настроена по отношению к своим ближайшим родственникам. Она не хочет больше иметь дело не только с отцом, но и с матерью. Бритни объявила, что не желает общаться со своей 66-летней мамой Линн. Она отказываясь с той видеться и запретила ей себя навещать. Такая перемена в их отношениях произошла недавно: после того, как Спирс заявила публично, что план опекунства, отнявшего у нее столько лет жизни, придумала именно ее мать. Как сообщает издание Mirror, ссылаясь на инсайдера, мама певицы уже несколько раз совершала попытки восстановить отношения с дочерью. Однако они не увенчались успехом. Не так давно Бритни даже написала в социальной сети пост, где сообщила о своей позиции: «Мой отец начал быть моим опекуном 13 лет назад, но никто не знал, что именно моя мама подала ему эту идею. И эти годы мне уже никогда не вернуть».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог