«Уже худая, остановись!» Экстремальное преображение Скулкиной напугало фанатов

Звезда показала себя в бане.
Юлия Маркова
|
23 Января 2022
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Фото: Instagram*.com/@eskulkina

Екатерина Скулкина долгое время боролась с лишним весом. Наконец, ей это удалось! В общей сложности артистка избавилась от 17 кг, порадовав своим преображением фанатов. Многие думали, что Екатерина использовала для похудения специальные таблетки, которые диетологи считают опасными для здоровья, или даже делала операцию по уменьшению желудка.

Сама же Екатерина не скрывала, что феноменально похудеть ей помог спорт. Скулкина тренировалась по несколько раз в неделю, чтобы обрести фигуру мечты.

Однако с тех пор артистка никак не может остановиться и продолжает худеть. Подобные стремления стали волновать фанатов, которые когда-то полюбили Скулкину в размере plus-size, но, тем не менее, радовались ее преображению.

Звезда снялась в бане. Она надела забавную банную шапочку с надписью «Царица». Объемный головной убор еще больше подчеркнул худощавость Екатерины. Фанаты забили тревогу.

«Уже худая, остановись!», «Екатерина, не превращайте себя в скелет!», «Зачем так худеть. Это же уже нездорово!», «Я любила Катю пышкой, а теперь она стала похожа на всех!»

— написали поклонники.

Обычно Скулкина быстро ставит на место подписчиков, дающих непрошеные советы, но в этот раз звезда проигнорировала все критикующие комментарии. По всей видимости, звезда устала от нападок и решила сосредоточиться исключительно на собственных ощущениях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог