«Остался килограмм до веса мечты»: Екатерина Скулкина в обтягивающем трико поразила фанатов

Звезда шоу Comedy Woman невероятно изменилась.
Олеся Киселева
|
23 Сентября 2021
@eskulkina/Instagram*
@eskulkina/Instagram*

 Екатерина Скулкина продемонстрировала невероятную силу воли, взявшись за свою фигуру год назад. Сегодня звезда шоу Comedy Woman похвасталась в Инстаграме* результатом своего чудесного преображения. Она опубликовала фотографию с тренировки у себя в коридоре квартиры в обтягивающем спортивном костюме.

 «Всего 1 кг отделяет меня от веса мечты. Но думаю, что им я не ограничусь»,

— с гордостью заявила актриса.

«Молодец, Екатерина, как вы похудели!», «Браво, выглядите великолепно!», «Смотритесь просто на сто – баллов, а не килограммов! Вы для меня пример!» — прокомментировали подписчики.

Звезда шоу Comedy Woman всегда была наглядным примером того, что сексуально и эффектно выглядят не только женщины со стройной фигурой. Тем не менее в прошлом году артистке удалось похудеть больше чем на 15 кг, но на этот шаг Екатерина Скулкина пошла исключительно для здоровья. И хотя теледива признается, что в восторге от новой фигуры, превращать себя в худышку она не хочет. Каждую неделю (даже в отпуске) артистка подключается к интенсивным онлайн-тренировкам. В какой-то момент ей пришлось сделать перерыв из-за травмы мизинца, но сейчас она уже снова в строю.

Скулкина тренируется дома — без специального инвентаря. В сочетании с правильным питанием спорт уже круто изменил фигуру Екатерины. Скулкина, напомним, делает ставку не только на физическую активность и диету, но и на уход за собой. Артистка понимает, что без правильного ухода резкое похудение может привести к потери упругости кожи. Недавно она прошла эффективную процедуру по «подтяжке» живота.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог