Уже бросил Джоли: стало известно, на кого Weeknd променял Анджелину

Певец успел забыть свою знаменитую подружку.
Ольга Масленникова
|
04 Февраля 2022
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли и Эйбел Тесфайе - фото
Анджелина Джоли и Эйбел Тесфайе
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины Джоли шокированы новостью: 31-летний певец Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Тесфайе, успел не только бросить актрису, но и уже начал появляться на публике с новой подружкой. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Об этом стало известно после того, как папарацци подловили Эйбела вместе с 29-летней Сими Хадра, когда они выходили поздно вечером после долгого романтического ужина в ресторане отеля Sunset Tower в западном Голливуде. Причем, как засвидетельствовали позднее другие посетители заведения, во время своей трапезы пара вела себя так, что никто не усомнился бы в романтическом характере их отношений. На самом деле, первый слух о том, что Weeknd, забыв Джоли, закрутил новую интрижку — с Сими, появился в конце января, когда девушка стала гостьей вечеринки Эйбела, состоявшейся в модном клубе Delilah и посвященной выходу его нового альбома. Тогда гости мероприятия обратили внимание на то, что Тесфайе уделил Хадре особое внимание.

Заметим, Сими – не новичок в тусовке знаменитостей шоу-бизнеса. Вместе со своей сестрой-близнецом Хэйз она успела завоевать популярность, выступая на голливудских вечеринках в качестве диджея. Кроме того, она вместе с сестрой основала косметический бренд SIMIHAZE Beauty, продукция которого пользуется большим спросом. Сими также известна тем, что в прошлом была закадычной подружкой Беллы Хадид, с которой в прошлом встречался Эйбел. Однако этой дружбе пришел конец, когда Хадра предприняла первую попытку завоевать сердце Тесфайе — весной минувшего года. Правда, тогда из ее стараний заполучить певца ничего не получилось. А осенью 2021-го Эйбел начал встречаться с Анджелиной Джоли.

Увы, этот роман оказался недолгим. В первый раз Джоли и Эйбела засняли вместе, когда те появились вместе в ресторане Georgio Baldi — в начале сентября. С тех пор они не раз выходили вместе в свет. И как рассказывали подруги актрисы, Джоли была отчаянно влюблена в певца. В октябре Weeknd подтвердил свой роман, посвятив Анджелине строчки в своей песне, причем высказался на ее счет, пожалуй, слишком откровенно. И вот теперь эта лав-стори, похоже, осталась в прошлом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог