«Ужасный характер!» Ирина Аллегрова сболтнула лишнее

Певица заговорила о личном.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2022
Ирина Аллегрова фото
Ирина Аллегрова
Фото: LEGION-MEDIA

70-летняя «шальная императрица» Ирина Аллегрова уже давно не скрывает, что непростой нрав стал причиной многих ее жизненных бед. Неизменным остается и эффектная внешность артистки, которая по-прежнему выглядит как королева мужских сердец.

Звезда выступила с откровенным признанием, которое растрогало народ до глубины души. «Стать популярной гораздо легче, чем стать любимой», — поделилась она печальными умозаключениями.

«У меня ужасный характер. Прощаю все, забываю все… Могу вспылить в две секунды. Не люблю пускать себе в душу, если я этого не хочу. Я могу просидеть, всю ночь проболтать, понарассказывать все что надо или не надо, если я верю этому человеку. Если я вижу, что это интересно и мне самой этого хочется», — призналась знаменитость.

Напомним, что за плечами у Ирины Аллегровой четыре брака. Нередко исполнительница ловила любимых мужчин на изменах, которые в итоге им не прощала. Наверное, самые яркие и нежные чувства артистка испытывала к своему молодому избраннику – танцору Игорю Капусте. Стремление завладеть вниманием парня оказалось настолько сильным, что она не побоялась прибегнуть к «запрещенному» приему. На момент начала романа со знаменитой певицей молодой человек находился в отношениях.

«Однажды после очередной разборки я выскочил из подъезда, увидел «девятку» Ирины Аллегровой, сел в нее, и мы уехали. Кстати, песня Иры «Угонщица» как раз про тот случай», — позже рассказывал в своих интервью Игорь, с которым Аллегрова тоже не сумела обрести счастье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог