«Ужасное ощущение!» Мария Погребняк о коронавирусе

У семьи российского футболиста диагностировали COVID-19.
24 Мая 2020
Фото: Личный архив

31-летняя Мария Погребняк рассказала поклонникам, как чувствует себя ее семья, заболевшая коронавирусом. «Сегодня третьи сутки заболевания! У меня исчезло обоняние, я абсолютно ничего не чувствую! Ужасное ощущение! Слабость! Появилась боль в горле, есть просто невозможно, даже сделать глоток воды! Воспалились гланды!» — пожаловалась звезда.

Лечение, по ее словам, проводят по симптоматике, но антибиотики пока не назначены. Кроме того, Мария рассказала, как чувствует себя ее муж, который первым узнал о своем заболевании. Погребняк сообщила, что он находится в больнице с двусторонним воспалением легких. Что касается троих сыновей звездной пары, то у них коронавирус проявляется по-разному. «У старшего сына температуры нет, есть сильный кашель! Ему по КТ поставили пневмонию! Прописали антибиотик! Пашка (средний): вчера прошла рвота, но температура держится 37! Из лечения обильное питьё! Завтра повторно сдаем кровь! Младший: сегодня температуры нет, ничего не болит, самый здоровый из нас». 

В подтверждением своим словам, Мария опубликовала в личном блоге фото с сыновьями. На снимке у всех болезненный и усталый вид. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог